Татьяна Навка поделилась трогательными фото с новорожденной дочерью

458

44-летняя фигуристка Татьяна Навка поздравила свою дочь Надю с 5-летием. В честь этого она опубликовала снимки, на которых она запечатлена в больничной палате ровно пять лет назад.

На снимках кроме новорожденной дочери присутствует и ее отец – нынешний супруг Татьяны Навки Дмитрий Песков. Пара выглядит очень счастливо, ведь, по словам Татьяны, рождение дочери стало для них стимулом для того, чтобы жить и наслаждаться каждым моментом, проведенным вместе.

Напомним, что Дмитрий Песков и Татьяна Навка расписались спустя год после рождения дочери. Поэтому нахождение фигуристки в роддоме тщательно скрывалось от журналистов.

[media=https://www.instagram.com/p/B1azn_NgSEG/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Татьяна Навка рассказала изданию «СтарХит» о том, что дочь Надя растет очень внимательным и любопытным ребенком. Она не боится трудностей и отличается трудолюбием, что очень редко для детей ее возраста. Также спортсменка выразила надежду на то, что ее дочь в будущем займется профессиональным спортом и пойдет по ее стопам.

Дмитрий Песков, который занимает пост пресс-секретаря президента, старается, как можно больше времени уделять соей семье. Однако это у него не всегда получается по причине очень загруженного рабочего графика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ