Глюкозу поддержала коллега по сцене

538

Коллега певицы Глюкозы - поп-исполнительница Vicky K. поддержала артистку после недавнего скандала. В беседе с изданием «Дни.ру» вокалистка заметила, что у всех иногда бывают ссоры, и не стоит копаться в чужом белье. В своем интервью Vicky K. высказалась:

«Я не понимаю эту тенденцию – копаться в чужом грязном белье. Я считаю, что так делают только те, у кого нет своей жизни или те, кому завидно. Певица Глюкоза – успешная, красивая и безумно интересная женщина, у нее прекрасный муж, и, как мне кажется, счастливый брак. У всех бывают ссоры, какие-то недомолвки, даже если у них и возник какой-то спор, я не понимаю, почему люди решили, что они имеют право говорить о том, что они разводятся? Или о том, кому достанется дача, дети, квартира или что-то еще. Мне искренне жаль таких людей»

Отметим, что, действительно, в последнее время многие обсуждают развод Глюкозы с ее законным супругом. Кроме того, а социальных сетях была распространена фейковая переписка Натальи с каким-то молодым человеком, который, якобы пытался продать ей галочку в «Инстаграм«. Несмотря на многочисленные слухи, певицу поддерживают ее поклонники, которые искренне верят, что ей удастся наладить отношения с мужем. Сама Наталья больше старается не задевать в своих постах тему семейных отношений. Напомним, что в социальных сетях также был распространен слух об отношениях Натальи с одним из бывших участников телепроекта »Дом-2», который позже возмутился, отрицая свои близкие отношения с Глюкозой.

[media=https://www.instagram.com/p/B01FRFYg7HR/]

Певица Наталья Ионова несколько дней назад даже опубликовала видеоролик, на котором ее муж очень удивился их «разводу». Поклонники поп-дивы успокоились и поняли, что на самом деле паре удалось примириться и наладить отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ