Влад Кадони раскритиковал Ольгу Серябкину

570

Модный эксперт Влад Кадони для издания «СтарХит» высказал собственное мнение о наряде певицы Ольги Серябкиной на одном из мероприятий. По мнению критика, образ Ольги стал полным провалом.

Ольга Серябкина на красной дорожке

Владу не понравился наряд поп-звезды, он счел его неуместным и слишком простым. Ранее данный образ также критиковали многочисленные хейтеры Серябкиной. Влад Кадони раскритиковал поп-исполнительницу:

«Не знаешь, что надеть на красную дорожку? Выход прост: нацепи ретрокупальник или белье для занятий спортом, сверху набрось пару слоев блестящей сетки. То, что останется, с одной стороны зажмешь под мышкой, а вторую руку прямо сверху замотай, она все равно тебе не понадобится. Думаю, Ольга и ее стилист просто решили не заморачиваться. Это провал».

Отметим, что Влад Кадони очень часто высказывает свое мнение о нарядах различных знаменитостей на красных дорожках. Однако, в личном «Инстаграм» он старается не публиковать своих мыслей на подобную тему. Чаще всего в микроблоге ясновидящий и телеведущий делится с поклонниками событиями, происходящими с ним в обычной жизни, например, на днях он сообщил о своей случайной встрече с экстрасенсом Викторией Райдос.

[media=https://www.instagram.com/p/B0i7HyYHfcU/]

Напомним, что широкую известность Влад Кадони получил во время участия в таких телепроектах, как «Дом-2« и »Битва экстрасенсов». Примечательно, что во втором телепроекте он принимал участие два раза, в одном из сезонов даже одержал победу. Сегодня экстрасенсорика для телеведущего не является основной деятельностью. Больше внимания он уделяет работе на телевидению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ