За Ксению Собчак заступилась популярный блогер

549

Популярный блогер Надин Серовски решила защитить Ксению Собчак, которая оказалась в центре скандального инцидента. Дело в том, что Ксению раскритиковали за то, что она позволила своему сыну побегать по пляжу голышом. В личном «Инстаграм» блогер высказалась о хейтерах Ксении Анатольевны:

«Как можно писать «херовая мама», если она надела трусы в парилке, а на пляже – нет? И какое хейтеры право имеют вообще ей говорить: как ей парить своего ребенка! Я бы надела трусики сыну на пляже с большим скоплением людей, а теплым вечером на опустошенном пляже, как на кадре у Ксюши, почему бы пупсу и не пощеголять?»

Блогер считает, что обнаженный малыш на пляже - это совершенно нормально, а у тех, кто этого не понимает, явно имеются какие-то проблемы в голове или эти критики обычные «извращенцы«. Отметим, что сама Надин часто размещает в личном »Инстаграм» фотографии своей семьи. Часто на снимках она запечатлена со своим супругом в обнаженном виде.

[media=https://www.instagram.com/p/B0q8vFIAAeU/]

Ничего зазорного блогер в этом не видит. Примечательно, что подписчики девушки активно поддерживают ее фотографии, мало, кто пишет о том, что ей не стоит показывать такие откровенные фотографии в социальных сетях. Напомним, что Ксения Собчак показала фолловерам, как ее сын гуляет по пляжу, после чего стала жертвой подписчиц, среди которых множество матерей. Подписчицы журналистки буквально набросились на Ксению, называя ее ужасной матерью и всячески критикуя ее. Хейтеры написали, что подобные прогулки нагишом являются непозволительными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ