Alex Simons высказался о конфликте Наргиз и Максима Фадеева

785

Отечественный певец Alex Simons, по словам издания «Дни.ру» высказал собственное мнение о скандале, произошедшем между Максимом Фадеевым и певицей Наргиз. Исполнитель признался, что очень хорошо ориентируется в этой сфере, именно поэтому он уверяет, что в подобных спорных ситуациях правда всегда находится на стороне обоих. Артист имеет ввиду, что у каждого спора имеются две стороны, и каждая из них в чем-то права:

«Скорее всего, между Фадеевым и Наргиз случился какой-то спор, в результате которого Максим так поступил с певицей, она же, в свою очередь, считает правой себя»

Артист отметил, что на лейбле всегда сначала подписывается контракт, и в нем указано, что после окончания договора именно лейбл имеет право забрать себе песни, имя и социальные сети артиста. Любой музыкант сразу должен это понимать и соглашаться либо отказываться от установленных условий. Но, зачастую случается так, что артист, став известным, начинает спорить и протестовать, забывая о правилах контракта.

[media=https://www.instagram.com/p/B1WzoRMCw49/]

Сам Alex старается никого не осуждать, потому что каждый видит ситуацию по-своему, и у каждого найдется своя поддержка. Напомним, что Наргиз пообещала фанатам, что она напишет новые песни, и обязательно даст для поклонников новые концерты. Кроме того, рок-дива заверила поклонников, что не будет сдаваться и продолжит активную гастрольную деятельность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев, Наргиз, Alex Simons
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ