Анастасия Волочкова появилась на презентации книги в необычном образе

1 843

Известная отечественная балерина Анастасия Волочкова появилась на презентации собственной книги «Плата за успех» в необычном образе: полупрозрачном платье. В личном «Инстаграм» она разместила несколько фотографий и видеороликов с прошедшего мероприятия. Платье балерины стало поводом для обсуждений, так как оно очень напоминало свадебные наряды. Анастасия призналась, что пока не собирается замуж:

«Но я не исключаю, что у нас с любимым будет свадьба. Когда это будет и кто мой избранник — это я расскажу только накануне свадьбы. Я так люблю секреты и так люблю удивлять»

Что же касается книги Волочковой, то она получила большой успех. Читателей порадовало оформление печатной продукции: на страничках содержатся специальные коды, которые можно отсканировать с помощью камеры смартфона. Далее на экране появляется ссылка, нажимая на которую, можно посмотреть целое выступление балерины, о котором на той или иной страничке ведется речь.

[media=https://www.instagram.com/p/B1cHTLcIYOS/]

На мероприятии Анастасия дала множество различных интервью, некоторые из них она уже опубликовала в социальной сети в личном микроблоге. Напомним, что поклонники примы активно поддержали ее идею выпустить собственную книгу. Кроме того, многие из них уже приобрели «откровения» популярной балерины. Почитатели Анастасии высказали самые теплые отзывы о ее произведении в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ