Вера Брежнева удивила поклонников необычной пляжной фотографией

3 789

Популярная певица Вера Брежнева в личном «Инстаграм» разместила необычную пляжную фотографию, чем очень удивила своих многочисленных поклонников. Дело в том, что вместо привычного купальника на поп-диве была теплая черная толстовка и массивная обувь от фирмы производителя «Доктор Мартинс». Вера объяснила подписчикам:

«Вроде бы лето, время купальников , но приходится утепляться »

Почитатели Веры Брежневой тут же принялись обсуждать публикацию. Многие из них похвалили артистку за то, что она утеплилась в холодный день, кто-то решил, что ее слова - это обычная шутка. Пользователи социальной сети отдельно отметили внешний вид поп-дивы и ее фигуру. Поклонники были восхищены тем, как выглядит фигура поп-исполнительницы.

[media=https://www.instagram.com/p/B1bnWyiiMb0/]

По словам фолловеров, Вера даже сбросила несколько килограммов веса, отчего стала еще красивее. Фанаты написали: «Вера, вы похорошели!", «Такая красивая!», Прекрасна, как всегда!». Нашлись среди подписчиков и критики, которые отметили, что такая массивная обувь поп-звезде не совсем подходит, ведь обычно фолловеры привыкли видеть знаменитость в более женственной обуви: туфлях или босоножках, если это летние снимки. Публикация Веры мгновенно набрала более ста тысяч лайков, а также сотни различных комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ