Ольга Бузова не понимает, почему ее не позвали замуж

396

Телеведущая и певица Ольга Бузова в личном «Инстаграм» выразила недоумение, почему ее до сих пор никто не позвал замуж. Поп-дива опубликовала публикацию с таким вопросом:

«Day 9. Выходной ???? и как мне можно было ещё не сделать предложение?»

Подписчики Ольги тут же принялись обсуждать пост. Некоторые из них заметили, что у поп-дивы очень высокие требования, и, может быть, поэтому мужчины просто ее боятся. Другие посмеялись над завышенной самооценкой певицы, и предложили ей прекратить заниматься самолюбованием. Нашлись среди фолловеров знаменитости и такие, кто также, как и она, не понимают, почему рядом с артисткой до сих пор не оказалось достойного мужчины, почитатели теледивы успокоили ее, высказываясь, что совсем скоро она уже встретит своего принца.

[media=https://www.instagram.com/p/B1a1JXpICMV/]

Напомним, что сегодня Ольга Бузова вместе с Тимуром Батрутдиновым участвует в новом телевизионном проекте, во время съемок которого за сердца обоих знаменитостей будут бороться разные девушки и парни со всей страны. Если к финальному эпизоду никто из них не встретит свою половинку, то певица и юморист должны будут пожениться. Фанаты популярной певицы положительно отнеслись к правилам нового телепроекта, так как теперь у них появилась надежда, что в этом году Ольге точно удастся выйти замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ