Ольга Орлова рассказала о том, что ее останавливает от новой влюбленности

762

Бывшей солистке группы «Блестящие» исполнился 41 год, и многие ее фанаты просто недоумевают, почему такая красивая и миловидная женщина до сих пор такая одинокая. И действительно, Орлова до сих пор еще не встретила своего достойного избранника.

К счастью, она активный блогер Instagram и часто делится со своими подписчиками всем тем, что происходит в ее жизни. Совсем недавно она решила не много приоткрыть занавесу своей личной жизни и тайну одиночества. Под одним из своих чарующих снимков певица отписала, что с возрастом у нее все чаще срабатывает инстинкт самосохранения. Почти всегда ее мозг борется с сердцем. Она боится влюбляться, чтобы не испытывать боль. Ольга признается в том, что ей всегда хочется погрузиться в омут с головой, но каждый раз происходит разочарование.

[media=https://www.instagram.com/p/B1b9gbBIkt2/]

Подписчики не остались в стороне, и попытались каждый по-своему вразумить певицу, чтобы она влюблялась и ни о чем не жалела, и что если не рисковать, то можно остаться совсем одной, а этого она совершенно не заслуживает.

Стоит напомнить, что Ольга Орлова когда-то была замужем за бизнесменом Александром Кармановым, от которого она родила сына. Но наличие наследника никак не повлияло на продолжительность их брака, и через три года они развелись. С тех пор Ольга одна воспитывает сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ