Елена Захарова поделилась планами по воспитанию полуторагодовалой дочери

612

Актриса Елена Захарова недавно вернулась из отпуска, который провела на Лазурном берегу, наслаждаясь солнечной погодой и теплым морем. Вместе с артисткой французский курорт посетила ее полуторагодовалая дочь, имя которой она до сих пор держит втайне. В рамках интервью изданию «СтарХит» Елена Захарова рассказала о тяге малышки к танцам, которую она намерена поощрить, записав ее в специальный кружок.

[media=https://www.instagram.com/p/B1N7D7Di8rw/]

По словам актрисы, ее дочь не лишена артистичности и любит внимание публики поскольку, когда она делает некое танцевальное движение, то всегда ждет похвалы в свой адрес. Кроме того, несмотря на юный возраст, девочка обожает музыку и движения, пытаясь танцевать практически везде: в кафе, на пляже и даже в машине.

Елена Захарова, в свою очередь, намерена развивать талант дочери, определив ее в танцевальную секцию, которой планирует пока ограничиться. Артистка призналась, что не одобряет родителей, которые записывают детей на многочисленные кружки и занятия, тем самым лишая их детства.

«Она очень любит музыку. В отпуске, когда мы проходили мимо кафе и баров, и она слышала мелодии, то сразу принималась танцевать. Даже в машине дочь пытается двигаться… Многие родители предпочитают растить из детей чуть ли не вундеркиндов, а мне хочется, чтобы она насладилась жизнью»,– поделилась актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B0G95nmhjBJ/]

К слову, Елена Захарова тщательно оберегает свою личную жизнь от внимания прессы и поклонников, не показывая им дочь и мужчину, от которого она ее родила. Даже во время отпуска артистка была на чеку, выкладывая исключительно свои фотографии. Некоторые из них можно назвать достаточно откровенными, так как на них она позирует в одном купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Захарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ