38-летняя Натали Портман «засветила» идеальные ноги в мини-шортах

700

Недавно актриса Натали Портман попала в объектив вездесущих папарацци, когда прогуливалась по городу, как сообщает издание Woman’s Day. Для свободного времяпровождения звезда ленты «Леон» выбрала молодежный наряд, состоящий из светлой футболки, рваных джинсовых мини-шорт и кроссовок. Глядя на это фото, трудно поверить, что в июне артистка справила 38-летие, поскольку в такой одежде она кажется очень юной.

Фото: Натали Портман на прогулке

 

Особое внимание на снимке привлекают ноги Натали Портман, так как короткие шорты абсолютно не скрывают их стройность и изящность. Что самое интересное, в отличие от многих знаменитостей актриса не слишком утруждает себя занятиями спортом. Она неоднократно признавалась в интервью, что многочасовое потение на тренажерах это – не для нее.

Для поддержания себя в форме Натали Портман предпочитает заниматься бегом по утрам, а также не переедать на ночь. Эти необременительные правила тем нем менее приносят неплохой результат. Хотя, вероятно, актрисе просто повезло с генами.

[media=https://www.instagram.com/p/BzxHx8QjjST/]

К слову, казаться моложе актрисе также помогает короткая стрижка, которая делает ее фигуру в целом более пропорциональной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Натали Портман
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ