Звезду «Уральских пельменей» Юлию Михалкову отталкивают объятия

392

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова любит делиться с поклонниками в своем микроблоге советами, касающимися правильного питания, занятий спортом, а также модными образами. Однако в этот раз артистку потянуло на размышления о важности личного пространства, к которому она относится достаточно ревностно. Она призналась, что ей не нравится, когда кто-то переходит эту границу и лезет с ненужными объятьями.

[media=https://www.instagram.com/p/B1VZqhOgwrt/]

Юлия Михалкова обнародовала в микроблоге пост, названный «Откровенным разговором», в котором изложила свою позицию по отношению к людям, нарушающим чужое личное пространство. Артистка не одобряет любителей «дружески» хлопать по плечу всех без разбора, не учитывая мнение другого человека, которому это может быть не по душе.

Стоит отметить,что для самой актрисы эта тема крайне актуальна, так как ее отталкивают прикосновения незнакомых или малознакомых людей.

«Уважайте границы другого человека! Я люблю объятия, люблю дружить, когда незнакомый или малознакомый человек старается меня обнять, похлопать по плечу и тд... Это только отталкивает», – пишет Юлия Михалкова в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B1a5_vGgBOm/]

В качестве примера неудобства, которое доставляет нарушение границы личного пространства, артистка привела распространенную ситуацию с переполненным лифтом. Как правило, в таком положении все присутствующие ощущают определенный дискомфорт.

Большинство подписчиков разделяют мнение Юлии Михалковой, признавая неуместными и неприятными объятия незнакомцев, в особенности мужчин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ