Владимир Пресняков молится за сына Никиту, столкнувшегося с испытаниями

868

Владимир Пресняков принял участие в грандиозном фестивале эстрадных хитов «Звезды «Русского радио». За кулисами концерта Пресняков пообщался с журналистами на тему популярности своей семьи. Артист сознался, что страдает от чрезмерной популярности и узнаваемости, как следствие.

Артист рассказывает, что не может просто так пройтись по улице в центре Москвы – его тут же окружают многочисленные фанаты с просьбами об автографе или совместном селфи. Та же судьба постигла и взрослого сына Преснякова Никиту, который тоже стал профессиональным музыкантом. По словам Владимира, недавно сын пожаловался, что тоже не может прогуляться спокойно по улице.

 

Певец переживает за сына, ведь тот все еще привыкает к своей известности и учится справляться с популярностью. Артист прекрасно понимает сына, ведь в молодости столкнулся с тем же. В беседе с журналистом портала «Дни.ру» Пресняков признался, что молится за взрослого сына. Он добавил. Что молодая жена Никиты сыграла немаловажную роль в его противостоянии с прессой:

«Я молю бога, чтобы все эти испытания закалили сына, стали его силой. И я, и Алла Пугачева, и Кристина Орбакайте всегда учили его не реагировать на прессу, которая всегда несправедливо бьет Никиту. Но только благодаря жене он смог как-то успокоиться и примириться с действительностью».

К слову, Никита решил выступать в другом жанре – он рок-музыкант. Он не раз повторял, что ни за что не станет петь на эстраде, как его родители и бабушка. Напомним, жене Никиты Преснякова пророчат скорый развод.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ