Анджелина Джоли не смогла сдержать слез, отправляя сына на учебу

959

У знаменитой и популярной актрисы Анджелины Джоли, которая является бывшей супругой не менее прославленного актера Брэда Питта, в жизни грядут серьезные перемены, ведь старший сын пары оставляет родительский дом в связи с началом учебы в университете.

Мэддокс (сын Джоли и Питта) недавно поступил в южнокорейский университет Енсе, где будет проходить учебу на биоинженерном факультете. Ну а жить ему, разумеется, придется в студенческом общежитии.

В дорогу его проводила сама Анджелина Джоли, а на ее страничке в социальной сети Instagram появился соответствующий отчет, где на снятых кадрах знаменитость общается со студентами престижного учебного заведения, но не может сдержать эмоций по поводу расставания с сыном.

[media=https://www.instagram.com/p/B1c5I25A8Yl/]

«Сегодня я уезжаю. Сегодня оставлю его здесь. Все понимаю и стараюсь не плакать», — рассказала актриса.

Кроме того, актриса выразила свое восхищение университетом, а после достаточно долгого общения со студентами согласилась сделать вместе с ними групповую фотографию (правда, всего только одну).

[media=https://www.instagram.com/p/B1bJ0cKB_cw/]

Брэд Питт на прощании с сыном не появился, что, впрочем, совершенно неудивительно, ведь Мэддок после развала звездной семьи с отцом практически не общается. Кроме того, как сообщил инсайдер из близкого окружения знаменитостей, Питт узнал о решении наследника только в середине лета, хотя результат поступления стал известен еще в апреле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ