Внучки Александры Назаровой не будет на похоронах актрисы

1 214

На похоронах актрисы Александры Назаровой, которые состоятся в ближайшую субботу, 24 августа, не будет присутствовать ее внучка. Десятилетняя Саша сейчас находится на отдыхе в детском лагере. Ребенка уже проинформировали о произошедшей трагедии, но отдых девочки решили не прерывать.

Об этом рассказала близкая подруга покойной актрисы Энахат Багирова. По ее словам, Саша должна вернуться как раз после похорон бабушки. Теоретически ее могли бы забрать из лагеря раньше, но близкие покойной решили не травмироваться и без того шокированного ребенка. По словам близких покойной, девочка очень болезненно восприняла весть о смерти бабушки и постоянно плачет. Если бы ее забрала на похороны Назаровой, для нее это стало бы самым тяжелым испытанием.

 

До того, как Саша уехала в лагерь, она часто навещала бабушку в больницу. Девочка не могла предполагать, что все закончится такой трагедией. При жизни Александры Ивановны они с внучкой были очень близки. Назарова оформила опекунство над Сашей после смерти отца девочки. О матери ребенка мало что известно, но, по некоторым данным, она тоже скончалась.

Напомним, Александре Назаровой перед смертью провели сложную операцию на горле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Назарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ