Яна Рудковская хочет застраховать… свои ноги

619

Как оказывается, у знаменитой балерины Анастасии Волочковой, буквально завалившей Интернет своими постоянными постами, на которых она выполняет свой пресловутый шпагат, появилась достаточно сильная конкурентка, которая тоже имеет склонность к тому, чтобы блистать перед Интернет-сообществом своими длинными ногами – Яна Рудковская.

Впрочем, именно за «удлиненные» ноги Рудковской достается от посетителей ее странички в социальной сети Instagram больше всего. Пользователи считают, что знаменитость специально занимается удлинением и выравниваем ног за счет использования специальных фильтров и других специализированных инструментов, которые в избытке предлагают современные графические и видеоредакторы. В частности, Яну очень часто упрекают в использовании пресловутого «Фотошопа».

В ответ на нападки хейтеров Рудковская записала и выложила видеоролик, эффектно продефилировав перед объективом камеры, посчитав, что в видео «исправить» ноги просто невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/B1O5n8ynM67/]

Кроме того, чтобы окончательно добить разъяренную публику, Рудковская специально добавила еще одно не менее эффектное фото с длинными ногами, а попутно задалась вопросами, по поводу того, что, может быть, ноги ей стоит застраховать?

[media=https://www.instagram.com/p/B1dVHaHF2dx/]

«Ну раз мои ноги в таком тренде, что про них даже пишут федеральные СМИ, а на моей странице они набирают миллионы просмотров и по 5-6 тысяч комментариев, то грех этим не воспользоваться и не поддержать. Вот думаю, может их еще застраховать?» — написала она в своем блоге.

По всей видимости, пример Джей Ло, застраховавшей свои ягодицы, оказался чересчур заразительным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ