«Королева бокса» Наталья Рагозина назвала причину развода с Сергеем Жориным

665

Непобежденная российская спортсменка-боксер Наталья Рагозина добилась выдающегося успеха на ринге, однако в личной жизни этой сильной во всех смыслах женщине не слишком везет. Недавно она приняла участие в программе «Судьба человека» на Первом канале, в рамках которой рассказала ведущему Борису Корчевникову о причинах развода со вторым мужем, звездным адвокатом Сергеем Жориным.

Напомним, пара объявила о разводе в апреле текущего года спустя полтора года брака. Супруги расстались мирно и без скандалов, предпочитая особо не комментировать ситуацию. Но недавно Наталья Рагозина слегка приподняла завесу тайну, объяснив, почему не смогла построить с адвокатом семью.

[media=https://www.instagram.com/p/B05nZcinbX9/]

По словам спортсменки, они с Сергеем Жориным оказались слишком разными людьми с противоположными целями в жизни. «Королева бокса» мечтала о крепкой семье и детях, тогда как адвокат не был к этому готов. Кроме того, Наталья Рагозина подчеркнула, что ей нужен сильный мужчина, до уровня которого законник, судя по всему, не дотягивает. Однако она не привыкла «опускать руки», поэтому продолжит искать претендента, соответствующего ее требованиям.

«Мужчина в браке должен быть сильнее женщины, чтобы она не хотела «ответить». Я полюбила искренне, оставила человека, который любил меня 12 лет. Я должна была пройти этот урок, ошиблась, мы разные. Не готов человек к семье. Я ошиблась с выбором. Мне нужен сильный человек. Буду искать сильного, достойного», – заявила спортсменка.

К слову, ради брака с Сергеем Жориным Наталья Рагозина оставила другого мужчину, с которым встречалась на протяжение 12 лет. При этом о бывшем возлюбленном она отзывается с особой теплотой, называя его добрый и чутким человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рагозина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ