Рождение «внебрачного сына» Прохора Шаляпина не повлияло на его отношения с Виталиной Цымбалюк-Романовской

540

Уже несколько недель имя Прохора Шаляпина ассоциируется у россиян с новым скандалом. Его бывшая любовница Татьяна Гудзева родила сына и утверждает, что этот ребенок – от Прохора. Но самое интересное, что Татьяна забеременела, когда Прохор уже находился в отношениях с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Прохор этого сына пока не признает и требует провести ДНК-тест. Виталина не придает особого значения всей этой истории, утверждает, что доверяет Прохору, но при этом не исключает, что Шаляпин действительно может оказаться отцом этого мальчика.

Как бы там ни было, но рождения «внебрачного сына» никак не повлияло на отношения Прохора и Виталины. Сегодня артист поделился в личном «Инстаграм» новыми романтичными фотографиями с Виталиной, сопроводив их романтичным стихотворением. На фото они выглядят счастливыми и умиротворенными рядом друг с другом.

[media=https://www.instagram.com/p/B1dUsl4nCRT/]

Напомним, Виталина решительно заявила: не собирается бросать Прохора Шаляпина, несмотря на рождение его внебрачного ребенка. Но в то же время добавила, что Прохору придется отвечать за свои дела и поступки. В свою очередь Гудзева утверждала, что Шаляпин готов был признать ее ребенка, однако не сделал этого под влиянием Виталины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ