Ким Кардашьян впервые показала всех четверых детей вместе

357

Американская телезвезда Ким Кардашьян в первый раз показала поклонникам фотографию всех своих четверых детей, собравшихся вместе. В личном микроблоге Ким призналась, что сниматься с четырьмя детьми оказалась очень сложно. Теледива поделилась:

«Раньше я думала, что трудно сниматься с тремя. Ничего подобного! Как я поняла теперь, это было еще просто. А вот сразу со всеми, как оказалось, сниматься почти невозможно!»

Звезда реалити-шоу позировала для этой фотографии со своими наследниками на Багамах. Ким по случаю фотосессии надела серебряный купальник, в такие же она нарядила своих дочерей. Что же касается сыновей, то мальчики были одеты более скромно - в серые шорты. По словам Ким, мальчики отнеслись к фотосессии более серьезно, чем ее дочери, которые игнорировали просьбы матери хотя бы посмотреть в сторону фотографа, малышки просто продолжали возиться в песке.

[media=https://www.instagram.com/p/B1cCe6DgKHa/]

Ким Кардашьян сегодня очень счастлива, дети придают ей сил. Она неоднократно признавалась, что довольна своими наследниками, они подрастают и пытаются научиться жить дружно, а ведь еще недавно Ким очень расстраивалась из-за ссор Норт и старшего сына Сэнта. Старшие дети фотомодели с ума сходят по своим младшим брату и сестре, очень любят их и помогают матери о них заботиться. Поклонники положительно отреагировали на этот семейный снимок, и написали Ким, что у нее просто замечательные дети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ