Анна Семенович высказалась о суррогатном материнстве

424

Певица Анна Семенович высказала собственное мнение о суррогатном материнстве. По словам издания «СтарХит», поп-дива поделилась, что если у нее когда-нибудь возникнут проблемы со здоровьем, то она обязательна воспользуется услугой суррогатной матери, в чем не видит ничего зазорного, кроме того, подобными услугами пользуются многие известные люди, например, Ким Кардашьян. Несмотря на то, что Анна пока еще не является замужней дамой, она все равно мечтает о детях. Поэтому, всерьез рассматривает возможность использования суррогатного материнства. В интервью она откровенно призналась:

«Планирую родить сама, хотела бы двоих даже. В крайнем случае, если будут проблемы со здоровьем, можно прибегнуть к суррогатному материнству. Это прекрасный выход и хорошее дело, улучшающее в нашей стране демографическую ситуацию»

Отметим, что Анна редко делится подробностями личной жизни, и этим лишь провоцирует появление разных слухов о себе. Сплетни близко к сердцу поп-дива не воспринимает, а над некоторыми даже смеется, например:

"Лет десять назад писали, что я на самом деле трансвестит, а не женщина. Меня это позабавило»

В личном микроблоге она предпочитает делиться с поклонниками впечатлениями от отпусков и творческой деятельности.

[media=https://www.instagram.com/p/B1JVLfEorCh/]

Фолловеры поддерживают Анну, а на каждый ее пост они оживленно реагируют лайками и комментариями. Среди поклонников знаменитости есть и такие, кто поскорее хочет увидеть певицу в роли матери, именно поэтому фанаты постоянно задают ей вопросы о материнстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ