Кристина Саркисян отказалась от своих претензий к лейблу Black Star

398

Певица Кристина Саркисян, более известная под сценическим псевдонимом Kristina Si, в апреле подала иск на руководство лейбла Black Star, будучи настроенной, очень решительно. Однако сегодня, как стало известно изданию «СтарХит», артистка отозвала свое заявление, отказавшись от всех претензий. Об этом официально сообщил адвокат Тимати Сергей Жорин, в то время как сторона истца пока предпочитает воздерживаться от комментариев.

В настоящее время достоверно неизвестно, почем Кристина Саркисян решила изменить своей решение, которое «играет на руку» клиенту Сергея Жорина. К слову, у самого адвоката есть некоторые предположения на этот счет, которыми он поделился с журналистами.

По мнению адвоката, певица поняла безосновательность своих требований, который суд вряд ли смог бы удовлетворить. Он также выразил надежду, что примеру Кристины Саркисян последует другой недовольный работой Black Star артист L'One.

Фото: Black Star еще предстоят разбирательства с L'One

 

«Поскольку оснований для удовлетворения иска нет, Кристина только что в Басманном районном суде Москвы отказалась от своих требований. Мы приветствуем такое решение и надеемся, что Леван Горозия последует примеру Кристины. Расставаться нужно достойно», – заявил Жорин.

Напомним, причина разбирательств заключается в несогласии певицы с политикой лейбла. Через суд она намеревалась вернуть себе псевдоним Kristina Si, с которым она якобы пришла в компанию, а также права на некоторые песни.

Ранее артистка обвиняла основателя Black Star Тимати и его команду в том, что они без разрешения зарегистрировали на себя ее псевдоним в качестве товарного знака, тем самым, грубо нарушив закон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ