«Это никуда не годится»: Татьяна Тарасова раскритиковала Евгению Медведеву за самодеятельность

618

В рамках интервью «РИА Новости» мастер спорта СССР и заслуженный тренер Татьяна Тарасова прокомментировала показательные выступления фигуристки Евгении Медведевой. Она отметила определенный прогресс в работе спортсменки, однако не преминула покритиковать ее за неуместную на конкурсах самодеятельность.

Татьяна Тарасова не одобряет попытки Евгении Медведевой проявлять излишнюю самостоятельность в показательных выступлениях, которые она ставит, не прибегая к помощи профессионалов. Такое поведение спортсменки тренер относит к разряду абсолютно неприемлемых, так как оно не приведет ни к чему хорошему.

[media=https://www.instagram.com/p/ByCLXIoh6pd/]

По мнению Татьяны Тарасовой, фигуристка занимается не своим делом, из-за чего страдают номера, которые каждый раз должны открывать новые грани ее таланта, удивляя и восхищая зрителей. Однако Евгения Медведева пока не преуспела на этом поприще.

«Сейчас я вижу, что Медведева стала еще лучше скользить. Но с самодеятельностью в показательных выступлениях нужно, на мой взгляд, заканчивать. Знаю, что показательные номера Женя ставила себе сама, а это никуда не годится», – высказалась тренер.

[media=https://www.instagram.com/p/BxiGQhth01x/]

Вероятно, Евгении Медведевой следует прислушаться к словам специалиста, так как ранее фигуристка нарвалась на критику со стороны своих поклонников, которым не пришлась по душе идея ее номера на шоу Ice Fantasia 2019. Последнее состоялось в апреле в Сеуле. На лед спортсменка вышла в латексной мини-юбке и укороченном топе розового оттенка с накинутой поверх шубкой, от которой она избавилась в процессе катания. Некоторых поклонников разочаровал «стриптиз» фигуристки, хотя нашлись и те, кто оценил ее новый образ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ