Регина Тодоренко рассказала, как прошла ее первая брачная ночь с Топаловым

627

Спустя год после официальной регистрации отношений ведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов устроили пышную свадебную церемонию в итальянском городке Сорренто, за которой как водится, последовала «первая» брачная ночь. В рамках интервью программе «Зірковий шлях» звезда, смущаясь, рассказала, как все прошло.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzvq8z-CV-z/]

По словам Регины Тодоренко, брачная ночь прошла довольно спокойно, поскольку уставшие от свадебной суеты супруги просто легли спать. Ни о каких бурных страстях знаменитости даже не помышляли.

«Она была типичной для людей, которые давно живут вместе, вот», – призналась ведущая.

Такой исход совершено не кажется удивительным, ведь Регины Тодоренко и Влад Топалов уже давно живут вместе. Более того, в декабре прошлого года у пары родился сын, названный Михаилом, поэтому в их ситуации «первая» брачная ночь носила лишь формальный характер.

[media=https://www.instagram.com/p/B01kVNDB2Bn/]

Однако на этом личные признания не закончились. Ведущая также сообщила о проблемах в браке, которые возникают из-за непростого характера певца. Как объясняет Регины Тодоренко, муж является довольно жестким человеком, который может неосознанно обидеть ее своей грубостью.

Невзирая на все сложности, ведущая пытается научиться принимать избранника таким, какой он есть, мудро «сглаживая острые углы».

«Он может меня грубо обидеть. Как скажет – так отрежет. Думаю, почему так? Но стараюсь принимать его таким, какой он есть. Нам очень и очень тяжело дается этот процесс», – пояснила Тодоренко.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ