Анфиса Чехова рассказала, как проведет последние дни перед смертью

345

Телеведущая и блогер Анфиса Чехова подняла философскую тему. Звезда порассуждала, как бы она поступила, если бы через несколько дней наступил конец света.

Анфиса предалась размышлениям о том, как бы она провела последнюю неделю перед смертью. При этом Чехова гипотетически предполагает, что спастись не будет никаких шансов у всего человечества. То есть вариант с бункером в данном случае не является допустимым. Если учитывать такие условия, то Анфиса выбрала бы несколько приоритетов для себя.

Во-первых, она встретится со всеми самыми близкими людьми и признается им в любви. Она скажет теплые слова всем, кто, по ее мнению, больше всего на это заслуживает. Во-вторых, она купила бы самые дорогие билеты на самолет, забронировала бы самый дорогой отель на каком-нибудь острове вроде Бора-Бора или Фиджи, обязательно на берегу океана. И провела бы последнюю неделю жизни в компании самых близких людей на берегу океана, наслаждаясь каждым мгновением.

«Наслаждение вкусной едой, природой, разговорами обо всём с моей мамой, обнимашки и беготня с моим сыном. Рассуждения о политике с дедушкой, выловленные из океана морские гады на обед», - поделилась Анфиса своими планами в личном «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B1dbUFGIOll/]

Своих последних дней Чехова не представляет и без своих лучших друзей. Они наслаждались бы видами, солнцем, вкусной едой и игрой в карты на пляже.

Напомним, Анфиса Чехова «оторвалась» на шоппинге в Лондоне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ