Маму Тимати «заблокировали» за видео с обнаженной внучкой

1 506

Мама рэпера Тимати Симона Юнусова, которая с появлением внучки Алисы превратилась в популярного блогера, попала в курьезную и малоприятную ситуацию. Страничку женщины в «Инстаграм», на которую подписаны почти три миллиона фолловеров, заблокировали.

Симона рассказывает в своем микроблоге, что накануне она заметила, что не может выполнять никакие действия на своей страничке. Сперва она подумала, что речь идет о банальном сбое в работе соц. сети, но внутреннее чутье подсказывало ей, что проблема более серьезна. И оно не подвело Симону Яковлеву – спустя некоторое время она поняла, что ее страничку заблокировала администрация.

[media=https://www.instagram.com/p/B1fwn9qATT7/]

Юнусова не сразу поняла, в чем причина, а потом догадалась: дело может быть в публикации видеоролика, где ее сын, Тимати, плавает в бассейне со своей дочерью. Непосредственно суть претензий к публикации заключалась в том, что на видео девочка запечатлена без купальника, несмотря на то, что на ней было аквалангистское снаряжение.

«В таких случаях, как и в визовом отделе посольства, тебе не объясняют почему не дали визу, просто принимается такое решение и спорить бесполезно», - с иронией подмечает Симона.

Тем не менее Юнусова не собирается протестовать против правил «Инстаграм». По ее словам, раз она решила пользоваться этой платформой, то должна уважать все ее правила. Напомним, Симона Юнусова положила конец сравнениям Алены Шишковой и Анастасии Решетовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Симона Юнусова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ