Елена Летучая откровенно сообщила о своих недостатках

599

40-летняяТелеведущая Елена Летучая, как и любая медийная личность тщательно следить за своей внешностью. При этом она не скрывает тот факт, что пользуется различными средствами, которые есть в арсенале современной косметологии. К последним звезда прибегает по уважительной причине, дабы скорректировать недостатки внешности.

Елена Летучая часто делится с поклонниками в своем «Инстаграм» бюти-советами и рекомендациями, как держать себя в форме. Недавно звезда пообщалась с ними в Stories, откровенно ответив на вопрос о ботоксе. Он кажется вполне закономерным, ведь на лице ведущей, радующем подтянутой и сияющей кожей, нет ни малейших признаков морщин.

 

По словам Елены Летучей, ей приходит делать инъекции, чтобы скрыть шрам на носу, возникший вследствие перелома.

«Да, я колю диспорт! У меня сломан нос и на переносице шрам. В него колю, иначе видно на экране залом», – пояснила звезда.

Стоит отметить, что для своих лет ведущая действительно выглядит великолепно. Она умудрилась сохранить не только моложавость, но и стройную фигуру, которую без стеснения демонстрировала в откровенных купальниках во время недавнего отпуска.

[media=https://www.instagram.com/p/B1HAsN3ghaT/]

К слову, в этом году Елена Летучая отдыхала в компании супруга, успешного адвоката Юрия Анашенкова на Мальдивах, наслаждаясь комфортом шикарной виллы и экзотическими блюдами.

[media=https://www.instagram.com/p/B1WimaqgUhC/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Летучая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ