Максим Виторган признался, что счастлив

766

Актер Максим Виторган трогательно поздравил свою мать, которой должно было исполниться 80 лет. Алла Балтер ушла из жизни из-за серьезной болезни в 2000 году. Несмотря на то, что с того дня прошло практически 20 лет, Максим регулярно пишет о своих чувствах к матери и благодарит ее за значительный вклад в его жизнь. По его словам, именно она заставила его поверить в себя.

[media=https://www.instagram.com/p/B1fsk5ZoBub/?utm_source=ig_web_copy_link]

Виторган отметил, что его первая дочь Полина, которая появилась на свет в 1996 году, помнит свою бабушку и испытывает к ней очень теплые чувства. Он отметил, что Полина сохранила яркие воспоминания, несмотря на то, что на тот момент, ей было всего четыре года.

Также Виторган заявил, что считает себя очень счастливым человеком. Скорее всего, счастьем он назвал свою нынешнюю возлюбленную Нино Нинидзе, отношения с которой он до сих пор пытается скрывать. Недавно они были на совместном отдыхе, за чем можно легко проследить, если просмотреть фотографии в их аккаунтах в социальной сети Instagram.

Также не исключено, что счастье Виторгана пришло к нему после того, как он смог отпустить свою бывшую любовь – Ксению Собчак, в браке с которой у него родился сын Платон. Сейчас Собчак встречается с режиссером Константином Богомоловым, с которым планирует вступить в законные отношения уже осенью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ