Муж Анастасии Заворотнюк отменил гастроли из-за болезни жены

952

Поклонники Анастасии Заворотнюк обсуждают ее состояние здоровья – у актрисы подозревают рак головного мозга. В роду у актрисы сразу несколько человек болели раком и умерли от онкологии.

В последнее время несколько факторов указывают на то, что у Заворотнюк действительно есть проблемы. Мало того, что актриса перестала появляться в соц. сетях и на публичных мероприятиях, так она еще и отменила свое участие в одном из последних спектаклей в театре. Кроме того, о проблемах актрисы со здоровьем уже вовсю сплетничают друзья и коллеги актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvy1KCRF0E4/]

Несколько недель назад Анастасия провожала своего мужа Петра Чернышева в Крым на гастроли. Но друзья семьи оперативно сообщают: прямо сейчас Чернышев не ездит на гастроли, остается дома, рядом с Заворотнюк, старается ей помогать. Друзья Анастасии и Петра уже знают, что у Заворотнюк есть серьезные проблемы со здоровьем.

«Петя не выступает в ледовых шоу Татьяны Навки уже месяц. В артистических кругах давно говорят, что большая проблема у жены Чернышева. Сейчас Петя нигде не катается, сидит с Настей. Помогает», - рассказали «Комсомольской Правде» друзья Чернышева и Заворотнюк.

Ранее Лена Миросравнила диагноз Анастасии Заворотнюк с болезнью Жанны Фриске. Блогер нашла много общего в истории актрисы и ныне покойной певицы. В свое время Фриске тоже заболела раком на почве приема гормональных препаратов, способствующих беременности. Лена не скрывает своей иронии в отношении поступка Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ