Сергей Шнуров возглавил рейтинг Forbes, заработав больше Киркорова и Антонова

500

Прошлогодний развод с женой и анонс закрытия группы «Ленинград» не сказались плохо на материальном положении Сергея Шнурова. Последние данные журнала Forbes свидетельствуют о том, что по сравнению с прошлым годом скандальный музыкант только увеличил свои доходы.

По информации журнала, за последние двенадцать месяцев Сергей заработал из открытых источников 14 млн долларов. С таким показателем Шнуров возглавил рейтинг самых богатых отечественных певцов.

Стоит отметить, что основа заработков Сергея – по-прежнему музыка. Сейчас Шнуров дает концерты не очень часто, однако одно его выступление приносит ему миллионы рублей, а корпоративы – еще больше. За один корпоратив в новогоднюю ночь Сергей берет 120 тыс. долларов. Зарабатывает Сергей также с авторских отчислений за его старые хиты, а также с телевидения и рекламы. Значительно увеличить свой доход ему удалось благодаря работе ведущим в проекте «Форт Боярд».

[media=https://www.instagram.com/p/B0YPf8ThVlb/]

С такими доходами Сергей обошел в списке Forbes таких гигантов отечественной эстрады как Филиппа Киркорова и Юрия Антонова. В ТОП-5 также вошли Баста и Стас Михайлов.

Издание Forbes, отметим, также назвало самых высокооплачиваемых актеров мира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Шнуров, Forbes
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ