Александр Самойленко рассказал о радостях отцовства

799

Летом текущего года у 55-летнего актера Александра Самойленко родился четвертый ребенок – долгожданная девочка, названная Евой. Из-за напряженного графика работы артист уделяет семье не так много времени, как хотелось бы, но при этом старается не пропускать самые важные моменты. Недавно в рамках интервью изданию Teleprogramma.pro. он рассказал о радостях отцовства.

Фото: Александр Самойленко с четвертой женой Натальей

 

Александр Самойленко признался, что основные заботы о новорожденной легли на его жену, продюсера Наталью Громову, однако он, в свою очередь, старается помогать ей по мере сил. Несмотря на долгий перерыв, (в последний раз артист заботился о малышах около 10 лет назад, когда родился сын Прохор) он быстро восстанавливает подзабытые навыки.

По словам Александра Самойленко, его не пугают заботы о Еве, более того, он великолепно научился ее успокаивать. Артист обратил внимание, что малышка хорошо реагирует на тональность мужского голоса и теперь вовсю пользуется этим.

«На самом деле, я все умею делать и ничего не боюсь, могу быстро дочку успокоить. Обратил внимание, что младенцы хорошо успокаиваются от мужской тональности. Песен я, правда, пока не пою, но разговариваю с дочкой постоянно, делаю разные пассы, которые ее успокаивают, она сразу замолкает, внимательно меня слушает», – пояснил актер.

Артист также подметил, что внешне дочка пошла в мать, унаследовав ее «кукольные» черты лица с курносым носиком.

К слову, Александр Самойленко рад узнать, что значит иметь дочь, поскольку между воспитанием девочек и мальчиков есть кардинальная разница. Артист готов на личном опыте убедиться в словах своих друзей, которые утверждали, что между отцом и дочерью есть особая связь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Самойленко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ