Звезде «Улицы разбитых фонарей» Сергею Селину доверили полмиллиона долларов «под честное слово»

615

Актер Сергей Селин, получивший широкую известность благодаря роли честного опера Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей», заработал в кино неплохие средства, которые впоследствии удачно вложил в арендный бизнес. Сейчас артист все реже появляется на экране, предпочитая заниматься коммерцией. Примечательно, что задатки бизнесмена он открыл в себе в «лихие» 90-е, когда незнакомые люди доверили ему полмиллиона долларов «под честное слово».

Фото: Сергей Селин с коллегами по сериалу «Улицы разбитых фонарей»

 

Как сообщает издание «СтарХит», в 90-е Сергей Селин перебрался с женой в новую квартиру, где столкнулся с проблемой – отсутствием стационарного телефона. В тот период наблюдался острый дефицит не только различных товаров, но и услуг, поэтому актеру пришлось самому «засучить рукава» и провести кабель.

Поразмыслив, Сергей Селин и его друг предложили жильцам «скинуться» на кабель, дабы телефонизировать весь дом. Вскоре слава о хороших мастерах разнеслась по Санкт-Петербургу, и к ним выстроилась очередь из желающих.

Удивительно, но люди вручили Сергею Селину крупную сумму денег без всяких расписок. К чести артиста и его друга, они никого не подвели, выполнив свои обязательства перед заказчиками. Для этого они выкупили у телефонного узла кабель и провели его к зданиям.

«Обратилось около 2000 человек. Мы всем рассказывали, что нужно делать, но люди отвечали: «Готовы платить вам деньги, чтобы вы сами все сделали». Нам несли деньги со всей округи, и получилось около полумиллиона долларов. Они приносили деньги под честное слово. Но мы хорошо отработали, никого не обманули», – вспоминает артист.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Селин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ