Двуличный участник «Дома-2» Родион Толочкин оскорбил девушку за ее спиной

629

После участия в программе «Песни» на канале ТНТ Родион Толочкин решил попытать счастья на проекте «Дома-2», где поначалу добился успеха, завоевав любовь зрителей. Однако последующее двуличное поведение молодого человека, который за спиной оскорбил девушку, заставило их пересмотреть отношение к нему.

[media=https://www.instagram.com/p/B0TMeznAuzR/]

Речь идет о новой участнице шоу Валентине Попович, прибывшей из городка Димитровград. Наивная девушка решила сразу «раскрыть все карты», сообщив, что симпатизирует Родиону Толочкину и хочет построить с ним отношения.

Однако предмет обожания новенькой повел себя не лучшим образом. На лобном месте парень похвалил Валентину Попович, назвав ее веселой и интересной, однако позже во время беседы с друзьями не постеснялся высмеять ее. Родион Толочкин обозвал девушку слишком толстой подметив, что такие ему не по душе.

После этого заявления многие поклонники шоу осудили участника за немужское поведение. Но последней каплей стало его импровизированное выступление, адресованное девушке. Видеозапись с ним недавно появилась на официальном аккаунте проекта в «Инстаграм». На нем Родион Толочкин, наряженный в костюм царя, танцует и распевает во все горло песню, в которой советует Валентине не тешить себя надеждами и возвращаться домой.

«Твоей попы я упругой не коснулся своим другом. На проекте я не твой, иди, Валечка, домой», – надрывается Толочкин на «лобном» месте.

[media=https://www.instagram.com/p/B1f9GzrlSOr/]

Эта выходка сильно разозлила и заставила многих пользователей окончательно разочароваться в парне.

«Такой показался с виду интеллигентный парень, а на деле то ужас», «Гнать козла поющего», «На себя бы в зеркало посмотрел бы, косой и страшный, а девчонок еще перебирает», – высказались фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Родион Толочкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ