Елена Ваенга беременна и готовится уйти в декрет – СМИ

1 219

Похоже, певица Елена Ваенга вскоре может поделиться со своими поклонниками хорошими новостями. Сегодня, двадцать четвертого августа, в СМИ появилась информация о второй беременности Елены.

Сама артистка пока помалкивает насчет своей возможной беременности, но на ее «интересное положение» указывают несколько факторов. Во-первых, Елена в последнее время не работала – не так давно она побывала на отдыхе в Египте. Во-вторых, Ваенга не придерживается никаких диет и кушает все, что хочет.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Uh5G1I7mZ/]

В-третьих, когда Елена принимала участие в фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву» в Юрмале, она выбрала свободный наряд, скрывающий ее фигуру. При этом Елена запрещала репортерам себя фотографировать – поэтому в Сети нет фотографий Ваенги с этого фестиваля. Хоть обычно Елена с радостью позирует для фоторепортеров. Да и в целом Ваенга практически перестала выкладывать новые фото в Сеть.

По сообщениям средств массовой информации, в ближайшее время певица может объявить об уходе в продолжительный декретный отпуск. Освободившееся время она посвятит грядущим родам и своему сыну, который в этом году уже пойдет в школу, сообщают «7 Дней».

Ранее Елена Ваенга обозвала журналистов, сообщивших о ее болезни, «дебилами».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ваенга, беременность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ