Екатерина Климова решила гастролировать без макияжа

995

Актриса Екатерина Климова не перестает приятно удивлять своих поклонников. Фанаты актрисы давно в курсе, что Климова красива и в макияже, и без, и накануне звезда доказала это в очередной раз.

В своем сторис Климова выложила снимок, на котором она запечатлена без капли макияжа. Примечательно, что данное фото было сделано во время гастролей актрисы, в Калининграде. На фото Екатерина запечатлена в базовом сером свитшоте, без укладки, без какой-либо подготовки. Поклонники усыпали Климову комплиментами за ее естественную красоту и отсутствие комплексов.

Поклонники актрисы также в курсе, что у Климовой замечательная фигура. Тем более это кажется удивительным, учитывая, что Екатерина – мама четверых детей. Вряд ли кто-то, без знания всей ситуации, при виде актрисы мог бы даже предположить, что Екатерине, маме четверых детей, уже за сорок.

 

Напомним, дочь Екатерины Климовой спутали с ее звездной матерью. Старшая наследница Климовой Елизавета Хорошилова и впрямь выросла копией своей мамы-актрисы. Она унаследовала черты лица и фигуру Екатерины Климовой, а в свои семнадцать лет уже является настоящей красавицей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ