Юлия Высоцкая со своим супругом Андреем Кончаловским увлеклись скандинавской ходьбой

805

Андрей Кончаловский со своей супругой Юлией Высоцкой отправился на каникулы во Францию. Но приоритетом отдыха стала не дегустация великолепных вин или осмотр местных замков, а скандинавская ходьба. В доказательство телеведущая предоставила совместное фото в «Инстаграме», где они с мужем совершают променад, специфически прохаживаясь по живописным окрестностям страны виноградников.

[media=https://www.instagram.com/p/B1ifqceo7kr/]

Андрей Кончаловский выглядит очень моложаво для своих 82 лет. Возможно, потому, что Юля, обожающая отдых с мужем, всегда выбирает для них активные занятия. На сей раз обычные утренние пробежки заменила скандинавская ходьба. Высоцкая, как всегда, поражает стройностью и изящностью. Женщина подчеркивает, что часто советуется с мужем по поводу повседневных и праздничных образов, полностью полагаясь на его вкус и врожденное чувство стиля. Андрей даже может потребовать сменить одежду на более подходящую, и Юлия прислушивается. Хотя короткие шорты жене носить не запрещает.

Высоцкая не раз утверждала, что благодаря Кончаловскому произошло ее становление как профессионала, он во многом помог Юлии, и женщина это очень ценит. Но что касается отдыха и хобби, Высоцкая берет на себя выбор места и рода деятельности. И, как видим, удачно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ