Даже отправляясь за кофе, нужно выглядеть безупречно: секреты стиля Роузи Хантингтон-Уайтли

533

Роузи Хантингтон-Уайтли – известный «ангел» бренда элитного белья Victoria's Secret, обладает врожденным чувством стиля и невероятным шармом. Ни один журналист ни разу не поймал модель в неопрятном или непривлекательном виде – даже уходя за кофе, девушка выглядит, словно шагает по красной дорожке.

Фото: Роузи Хантингтон-Уайтли

 

Например, недавно Роузи сняли за обыденным занятием, когда она шла к своему автомобилю с бумажным стаканчиком в руках, небрежно удерживая мешковатый белоснежный ридикюль. На модели было лаконичное, но очень красивое платье желтовато-ванильного цвета, украшенное строгим геометрическим орнаментом, шикарные темные очки и туфли в тон наряду. Образ продуман изумительно – не наблюдалось ни единой лишней или неуместной детали. Прическа модели отличалась гладкостью и отсутствием, каких бы то ни было украшений.

[media=https://www.instagram.com/p/B1cUdxknZFp/]

Супермодель родом из Британии начала свою карьеру в очень раннем возрасте – в 16 лет, и достигла головокружительных высот. Девушка снималась в двух знаковых фильмах – «Терминатор» и «Безумный Макс». Сейчас Роузи воспитывает сына Оскара и занимается продвижением собственной карьеры – она счастливая, самодостаточная женщина. Папа ребенка и гражданский муж Роузи – оскароносный Джейсон Стейтем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роузи Хантингтон-Уайтли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ