Олег Меньшиков оказался в реанимации после распития спиртного

503

Знаменитый актер Олег Меньшиков был замечен в одной из больниц. По предварительным данным, у коллег, друзей и поклонников Меньшикова есть повод волноваться – Олег Евгеньевич оказался в больнице не на плановое обследование или процедуры, а в результате резкого ухудшения самочувствия.

Как сообщает РЕН ТВ, Меньшиков в настоящее время находится в реанимации, его состояние врачи оценивают как тяжелое. Также сообщается, что Олегу Евгеньевичу стало плохо на почве употребления спиртного. Другие обстоятельства госпитализации при этом остаются неизвестными.

 

Поклонники актера очень переживают за Меньшикова, но в стане актера пока воздерживаются от любых комментариев. Пока никаких заявлений в пресс-службе театра Ермоловой, где Меньшиков является худруком, не дают. Молчат пока что и родственники актера.

Возможно, состояние Меньшикова ухудшилось как раз после эмоционально тяжелых похорон Александры Назаровой. Как раз вчера, 24 августа, в театре Ермоловой проходила церемония прощания с актрисой. Многие присутствующие на церемонии психологически тяжело восприняли смерть Назаровой.

Ранее в больницу попал Петр Мамонов – актер находится в критическом состоянии после инфаркта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Меньшиков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ