Анастасия Решетова раскрыла знак рождения будущего ребенка

504

Анастасия Решетова – нынешняя возлюбленная рэпера Тимати – наконец-то дала понять, когда именно он собирается родить будущего ребенка. Не секрет, что очень многие фолловеры следят за личной жизнью знаменитостей, и сами делают предположения по поводу появление на свет наследника или наследницы. Тем не менее, сама Настя решила внести ясность в эти вопросы, тем более, что она находится уже на восьмом месяце беременности.

Поклонников Насти и Тимати должна порадовать последняя публикация Анастасии на своей страничке в социальной сети Instagram. К посту Настя прикрепила фото «с животиком», который за последнее время явно вырос. Кроме того, модель, явно самого того не ожидая, проговорилась, что никак не может поверить в то, что в скором времени станет мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/B1jcDwrBaaO/]

Одной из тех, кто отметил публикацию «лайком», стал Виктория Лопырева, но пользователи пошли дальше и решили точно определить дату рождения ребенка.

Сама Настя утверждает, что родится он под знаком Весов, но любознательные поклонники добавляют, что случится это в промежуток примерно с 24.09 по 22.10 нынешнего года, хотя несколько ранее считали, что новорожденный малыш или малышка будет Девой.

Напомним, чуть ранее и по этому же поводу Анастасия Решетова оголила живот и продемонстрировала поклонникам, что девушка, даже находясь «в положении», может быть красива и привлекательна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ