Кейт Миддлтон и принц Уильям не по своей вине попали в авиационный скандал

616

Принца Уильяма и Кейт Миддлтон только недавно нахваливала вся британская пресса, а теперь ситуация развернулась на 180 градусов. Герцогов Кембриджских похвалили, что они полетели в Шотландию обычным экономным рейсом вместе с другими пассажирами.

Однако теперь выясняется, что все было далеко не так идеально. Представители обслуживающей авиакомпании выслали в аэропорт отправки Кейт и Уильяма более вместительный самолет Embraer 145. Изначально их рейс должен был выполняться другим лайнером, но в угоду монаршим персонам авиакомпания сменила судна.

Все бы ничего, вот только ради такой рокировки пустому самолету пришлось проделать солидный путь в 200 км, а это – дополнительные траты и загрязнение атмосферы. А самое интересное –члены королевской семьи все равно решили лететь другим самолетом, так что такой маневр оказался напрасным.

[media=https://www.instagram.com/p/B0qABlKFRVB/]

В любом случае вины Уильяма и Кейт в этом нет, так как все вышеупомянутые маневры с самолетами выполнялись без их ведома, пишет Daily Mail. Зато теперь негодуют экологи – из-за совсем необязательных «пустых» перелетов и спровоцированных ими выбросами переработанного топлива.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ