Алену Шишкову обвинили в живодерстве

584

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова была вынуждена объясниться со своими подписчиками в Instagram, которые обвинили ее в жестком обращении с животными. Поводом стало то, что она выложила в своем аккаунте видео, на котором она была запечатлена с довольно странным аксессуаром – шкурой волка. Подписчики сразу же набросились на 26-летнюю модель, оскорбляя ее и обвиняя в насилии.

Шишкова редко затрагивает какие-либо темы со своими подписчиками, однако в этот раз ей пришлось оправдаться перед своими поклонниками, которые ополчились против нее. Девушка написала длинный пост, в котором еще раз обратила внимание на то, что шкура волка в данном видеоролике является муляжом. Также она обратилась к недовольным подписчикам и попросила их быть смелыми и справедливыми не только на словах – забрать собаку из приюта, дать ей дом и заботу.

«Вы спасаете животных, так возьмите себе домой по собаке из наших приютов. А вас не трогает, что дети гибнут совсем рядом? В том же Китае дети крыс едят, не то, что собак, потому что от голода умирают. А сколько животных задыхаются от промышленного и бытового мусора, потому что вы постоянно что-то покупаете, а производители это производят? Проблем много. А вы увидели муляж волка, который мы использовали для стилизации фотосъемки в средневековом стиле. И уже причислили меня к живодерам, как будто я сама собаку убила. Очнитесь. Начните с себя!» — заявила Шишкова.

[media=https://www.instagram.com/p/B1kGSIDJ7Zk/?utm_source=ig_web_copy_link]

Часть подписчиков положительно отреагировала на то, что Шишкова использовала для публикации муляж шкуры волка. По их мнению, в этом нет ничего зазорного или запретного. Поэтому многие пользователи публично извинились перед моделью.

Напомним, что в этом году Алена Шишкова впервые не посетила вечеринку, которую устроил Тимати в честь своего дня рождения. Скорее всего, она не хотела нервировать его нынешнюю подругу Анастасию Решетову, которая находится на последних месяцах беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алёна Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ