Валерий Леонтьев приехал в Сочи без супруги

5 586

Певец Валерий Леонтьев приехал в Сочи на очередной музыкальный фестиваль, в котором он будет принимать участие. Мероприятие он посетил без своей супруги, с которой он в браке более 20 лет.

Музыкант рассказал журналистам из издания СтарХит, что его жена не любит модные тусовки и публичные мероприятия, а потому ее сложно заинтересовать подобными фестивалями. Она осталась дома в Москве – туда Леонтьев привез ее из Америки, в которой она прожила несколько лет.

«У нее все хорошо, просто захотела пожить в Москве, приехала в отпуск. В данный момент она не работает. Лежит на диване, смотрит сериалы, ходит в театры. У нее каждое лето инспекция по московским театрам — нужно пересмотреть все! В моих деньгах она не нуждается. Но если попросит, конечно, дам. Вместе ходим во «вкусные» рестораны», — признался певец.

Также Валерий рассказал секреты, благодаря которым выглядит молодо и стильно, несмотря на свое 70-летие. По словам музыканта, он стал больше спать, отказался от употребления алкоголя и курения, а также стал чаще посещать занятия по фитнесу. Также он подчеркнул, что не перегружает себя тренировками, ведь это может только навредить.

Фото: Валерий Леонтьев с женой

Певец не скрывает, что как многие современные люди, он прибегал к помощи пластических хирургов. Однако в большей степени его внешность зависит от наследственности и правильного образа жизни. Также Леонтьев признался, что стал больше отдыхать – в последние годы он с супругой часто путешествует по экзотическим странам, в которых проводит достаточно много времени. Недавно они с женой были на Гавайях и Виргинских островах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ