Валерий Меладзе впервые опубликовал фото с 15-летним сыном

688

Валерий Меладзе не любит рассказывать о личном и делиться подробностями своей семейной жизни. Однако в этот раз певец нарушил молчание. Своим поклонникам он поведал о своем старшем сыне, которому в этом году исполнилось 15 лет. Меладзе рассказал об увлечениях парня и о том, каким он видит свое будущее.

Певец старается держать подробности своей семейной жизни в тайне. Он крайне редко говорит о своей второй супруге Альбине Джанабаевой, так как до сих пор многие поклонники осуждают их роман. И это не удивительно, ведь ради бывшей участницы группы «ВИА Гра», Меладзе оставил свою первую жену и детей. Несмотря на развод, певец поддерживает теплые отношения с тремя дочерьми от первого брака.

В 2004 году у Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе родился сын Константин. И хотя парню уже 15 лет, отец практически никогда не рассказывал о нем. Но вчера певец сделал исключение. На своей страничке в «Инстаграме» он опубликовал снимок и отметил, что его сын далек от шоу-бизнеса и хочет посвятить свою жизнь науке.

[media=https://www.instagram.com/p/B1jRm5EogRH/]

«Рядом со мной человек, который не любит шоу-бизнес, не ходит на концерты. Шумным мероприятиям предпочитает науку, технику, спорт. И все же он — мое продолжение! Мой сын!» — подписал фотографию певец.

Альбина Джанабаева не обошла этот снимок стороной, поставив под комментарием любимого мужчины три смайлика в виде сердечек. Поклонники также оценили пост знаменитого исполнителя, оставив массу приятных сообщений.

«Наконец-то фото с сыном. Валера, вы супер! Костя такой красивый — весь в вас. Он ваша гордость!», «Пусть он только радует вас с Альбиной своими успехами! Пусть будет счастлив сам и делает счастливыми родителей», «Мамина копия», — прокомментировали фото подписчики Валерия.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ