Победитель «Х-Фактора« женился на звезде »Универа» Анастасии Ивановой

1 797

Актриса Анастасия Иванова известна российскому телезрителю по роли Юлии Семакиной в сериале «Универ. Новая общага». Как стало известно, девушка вышла замуж за Владислава Онищенко, который победил в девятом сезоне «Х-фактора». О своих намерениях создать семью пара сообщила еще в июне этого года.

Невеста была в классическом белоснежном платье с глубоким вырезом декольте, а вот жених прибыл на церемонию в стильном черном костюме и белых кедах. Владислав опубликовал свадебное фото на своей страничке в соцсети, а в комментариях отметил важные для семьи приоритеты.

[media=https://www.instagram.com/p/B1gl2Z4oaIw/]

«Доверие, любовь и согласие»; «Пусть летят года, никто никогда не полюбит так, как я тебя. Самые пьяные и красивые, вечно молодые... Пусть летят года, обещаю я, мы с тобою — навсегда…», — написал Владислав. 

Настя также оставила эмоциональный пост в своей ленте в «Инстаграме».

[media=https://www.instagram.com/p/B1jaBzVCyeW/]

«Это незабываемо... Наша с Владом Вселенная. Благодарим каждого кто с нами словом и делом, за доброту, тепло и любовь», — отметила Анастасия. 

Анастасия также поведала забавную историю, которая приключилась с ней до замужества. Девушка отправилась на шопинг, после которого, она должна была встретиться с Владиславом. Приобретя обновки, Настя поспешила на свидание к любимому, но по дороге упала в лужу. Девушка не растерялась и решила надеть вещи, которые только что купила в магазине. Она явилась на свидание в стильных туфлях и домашней майке. Ситуация была не ординарной, встреча прошла весело, хотя и была немного странной.

«В реальной жизни есть вещи важнее, чем деньги. Не купишь здоровье, чувства. Меня больше интересуют умные мужчины, рассудительные, у которых можно чему-нибудь научиться. Если выбирать из персонажей «Универа», то ни один из этих типажей мне не подходит...», — поведала о своих вкусах Иванова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ