Поклонники предположили, что Мария Кожевникова беременна в четвертый раз

828

Марию Кожевникову, которая стала популярной благодаря сериалу «Универ», заподозрили в беременности. Стоит напомнить, что актриса замужем за бизнесменом Евгением Васильевым и у пары есть трое сыновей. Слухи о четвертой беременности возникли после того, как Мария выложила на своей страничке фотографии с отдыха в Испании, где актриса прибывала вместе с детьми.

На данный момент Кожевниковой 34 года и она является многодетной мамой. Вместе с детьми Мария посетила испанский курорт Марбелья. На видео, которое актриса опубликовала в своем Instagram видно, как она развлекается с двумя старшими сыновьями: четырехлетним Максимом и пятилетним Ваней. Мария вместе с детьми танцует на кровати.

[media=https://www.instagram.com/p/B1jWS1uITqW/]

Многие поклонники обратили внимание на то, что у звезды сильно изменилась фигура. Хотя актриса была одета в просторный гостиничный халат, подписчики заметили, что у нее немного округлился живот. Они предположили, что Мария в положении и скоро в семье звезды появится еще один малыш.

«Ожидается еще пополнение? Животик большой или мне кажется«, «Я тоже заметила животик», »Ух ты! Скоро пополнение?» – пишут в комментариях поклонники.

Сама Мария пока никак не отреагировала на слухи о своей беременности, поэтому интрига сохраняется. Рано или поздно все станет ясно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ