Подруга Криштиану Роналду рассказала о своих буднях

485

Несмотря на то, что знаменитый форвард Криштиану Роналду пока что не женился на своей подруге, Джорджине Родригес, многие считают это всего лишь вопросом времени, ведь пара вместе живет уже два года, а модель родила футболисту дочь. Однако у Роналду есть еще трое детей от суррогатных матерей, так что фактически Джорджине приходится воспитывать четверых детей, да еще и уделять внимание мужу.

А вот поддерживать сексуальность двадцать четыре часа в сутки очень непросто. Модель признается, что даже спит в соблазнительном нижнем белье.

Сама Джорджина рассказывает, что ее утро начинается с того, что она будит малышей, кормит их завтраком, готовит обед, и только после этого выделяет немного времени для себя, чтобы сходить в тренажерный зал. Но все равно большую часть времени модель старается проводить дома, ведь семья у нее всегда стоит на первом месте.

Фото: Джорджина Родригес с детьми
«Хорошо в моей работе то, что я могу делать и загружать фотографии из дома, а рекламные кампании проходят максимум два дня подряд. Я стараюсь быть постоянно дома. Я провожу больше времени со своими детьми, чем большинство матерей. Семья для меня — на первом месте», - рассказывает модель.

Похоже, что и футболиста такое положение вещей вполне устраивает, ведь семья у него тоже в приоритете. Более того, он совсем не против, чтобы в семье появился пятый ребенок. Конечно, по Интернету ходит множество слухов о том, что Джорджина якобы снова беременна, одна звездная пара официально это не подтверждает (хотя и не опровергает).

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ