Алтайский политик на день рождения жены «заказал» певицу C. C. Catch

590

Как стало известно, один из народных избранников Алтайского края – Владимир Попов – с размахом отпраздновал юбилей своей супруги, которой исполнилось 55 лет, а в качестве главного подарка «выписал» для выступления знаменитую и популярную в 80-годах поп-диву C. C. Catch (настоящее имя Катарина Мюллер).

Празднование прошло в Барнаульском горнолыжном комплексе «Авальман», где специально по этому поводу для виновницы торжества и приглашенных гостей был заказан шатер «Монблан». Но даже не это вызвало к прошедшей вечеринке повышенный интерес со стороны средств массовой информации и простых обывателей. Многие сразу же задались вопросами по поводу того, во сколько депутату обошлось выступление звезды.

Фото: певица C. C. Catch на депутатской вечеринке

Информация об этом не разглашается, но доподлинно известно, что еще в июне она сам отпраздновал 60-летие (причем, там же), а ведущим у него был Иван Ургант. По предварительной оценке, приезд Урганта мог «влететь» депутату в сумму порядка пяти миллионов рублей, а выступление западной знаменитости стоит намного дороже. Но откуда у народного избранника такие деньги? Ведь исходя из его декларации, заработок депутата за год составляет около 902 тысяч рублей, а его супруга в этом отношении «не дотягивает» и до семисот тысяч.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ