Дима Билан, рассказал, что влюблен в Яну Рудковскую

1 106

Совсем недавно певец Дима Билан, наконец-то, решил признаться, что давно испытывает чувства к своему продюсеру Яне Рудковской. Вот уже более десяти лет они сотрудничают, и если взглянуть со стороны, никаких скандалов или неприятностей в этом творческом тандеме не было, всегда царил мир и взаимопонимание. И причем, самое интересное, они вместе не только плодотворно работали над своими музыкальными проектами, но и весело умели отдыхать.

В последней своей публикации в соцсети Instagram Билан выставил свой снимок с Яной, а затем трогательно и душевно подписал, что для него она является примером настоящей женщины – понятной и непонятной, искренней и загадочной, близкой и далекой. Видимо у них в творческом союзе наступила юбилейная дата – 15 лет совместной работы, которые для него стали годами скандалов и непонимания, любви и доверия.

[media=https://www.instagram.com/p/B1m1Db0iebW/]

Он считает, что они идут разными дорогами, но их пути часто пересекаются в таких человеческих качествах, которые они считают ключевыми – это уметь дружить и дорожить этим.

Фанаты Димы Билана сразу же стали отписывать ему поздравления и где-то даже позавидовали, что у их кумира есть в жизни такой человек. Некоторые из подписчиков заподозрили их в том, что, вполне возможно, их связывают не только дружественные чувства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ