Стало известно о любовных романах Ксении Раппопорт

2 299

Новость о разводе знаменитой российской актрисы Ксении Раппопорт со вторым мужем, ресторатором Дмитрием Борисовым, прогремевшая еще в конце весны, потрясла многих, ведь пара до этого долго скрывала свои отношения, да еще и свадьбу сыграла втайне от всех. Истинные причины развода не называются до сих пор.

Фото: бывший муж Ксении Раппопорт - ресторатор Дмитрий Борисов

А теперь еще появилась информация о других романах актрисы, которые, правда, случились еще до того, как она вышла замуж за Борисова. До этого актриса состояла в гражданском браке с Дмитрием Колокольниковым, которому родила дочь, которую назвали Софией.

А еще раньше она была замужем за бизнесменом Виктором Тарасовым. В этом браке родилась старшая дочь актрисы – Дарья-Аглая.

Но в жизни знаменитости, как оказывается, было еще одно страстное увлечение. Тогда актриса, что называется, без памяти влюбилась в режиссера – Эдуарда Боякова, впоследствии ставшего руководителем театра «Практика», а чуть позже – главой МХАТ им. Горького.

Фото: режиссер Эдуард Бояков

Мужчина слыл истинным ловеласом, а кроме всего прочего, был еще и женат. Страсть захлестнула пару, однако роман угас, так и не успев развиться, поскольку разводиться с женой Бояков не собирался, и Ксения, в свою очередь, не желала делить любимого мужчину с другой женщиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ