Алексей Шейнин объяснил причину госпитализации Олега Меньшикова

1 224

Информация о том, что популярный актер театра и кино Олег Меньшиков «загремел» в реанимацию, да еще и после распития спиртных напитков, в буквальном смысле шокировала всех его поклонников. Кроме того, по слухам, появившимся на просторах Интернета, жизнь знаменитости находилась в опасности.

Была озвучена и еще одна версия случившегося, согласно которой здоровье артиста было подорвано стрессом, вызванным смертью актрисы Александры Назаровой. А все эти домыслы решили развеять коллеги прославленного актера.

В частности, достаточно откровенно по этому поводу высказался коллега Меньшикова по цеху – актер Алексей Шейнин. Прежде всего, он отметил, что Меньшиков уже давно собирался пройти обследование, но у него, что называется, «руки не доходили», ведь он взял на себя все заботы по организации похорон Назаровой.

Вдобавок ко всему, актер очень резко отреагировал на утверждения, что якобы Меньшиков слишком увлекается употреблением спиртного.

Фото: актер театра Ермоловой - алексей Шейнин
«Тот, кто пишет, что Меньшиков пьет, хоть раз видел его пьяным? Я вот за все время – ни разу», – говорит Шейнин.

Кроме того, Шейнин, ссылаясь на завлита театра Галину Боголюбову, утверждает, что еще в половине десятого вечера Меньшиков чувствовал себя совершенно нормально, но все равно решил сходить в больницу.

«Недавно говорили с Галиной Боголюбовой, нашим завлитом, так вот она общается с ним довольно плотно и разговаривала с ним в полдесятого вечера, еще до того, как он попал в больницу. И она рассказывала, что он сам пошел на капельницу, потому что почувствовал какую-то слабость в организме», – заявил артист.

А вот выбранное для посещения клиники время как раз и наводит поклонников актера на мысль, что тут явно не все чисто.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ