Дженнифер Лопес на презентации «Стриптизерш» предстала в неожиданном образе

976

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес, как известно, из любого своего выхода может сделать целое шоу. А на презентации своей новой киноработы под названием «Стриптизерши» Джей Ло в очередной раз удивила и восхитила своих поклонников, доказав, что в выборе одежды для создания своего неподражаемого имиджа равных ей нет.

На красной дорожке знаменитость появилась вся в коже, выбрав для раута черное кожаное платье в пол, подчеркнув образ таким же кожаным беретом в бардовых тонах.

Фото: Дженнифер Лопес на презентации фильма «Стриптизерши»

Многие фанаты актрисы и певицы сразу же отметили, что если бы в таком наряде появилась какая-нибудь другая знаменитость, вероятнее всего, выглядела бы она, мягко говоря, просто нелепо. Но вот Джей Ло произвела настоящий фурор и смотрелась исключительно как королева.

Попутно даже многие критики отметили еще один невероятный факт. Дело в том, что Дженнифер Лопес, по их мнению, затмила даже свою партнершу по фильму – эпатажную актрису Карди Би, которая для презентации предпочла обтягивающее платье, выгодно подчеркивающее ее нереальные формы. Впрочем, и актрисы Констанс Ву и Кеке Палмер, появившиеся в мини, тоже выглядели не так стильно и роскошно, как Джей Ло. Да и Лили Рейнхарт, облачившаяся в красный наряд, на фоне Лопес тоже смотрелась блекло.

Фото (слева направо): Кеке Палмер, Карди Би, Джей Ло, Констанс Ву, Лили Рейнхарт

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ